13:08
Какую технику Doosan поглядеть на выставке Mining World-2018

Как уже говорил, в Киеве, наконец, проходит, как мы с вами постоянно говорим, интернациональная выставка спецтехники Mining World Ukraine-2018. Очень хочется подчеркнуть то, что в этом материале поведаем о технике Doosan, представленной на мероприятии.  Как, вообщем то, докладывает ProfiDOM.com.ua, на Mining World-2018 технику Doosan представили в, как мы привыкли говорить, различных секторах.

И даже не надо и говорить о том, что ток, в экспозицие участвюют колесный экскаватор Doosan DX210WA, фронтальные погрузчики Doosan DL420A и DISD SD300N, гусеничные экскавоторы Doosan DX260LCA и DX340LCA-K с, как все говорят, обновленным движком и, как большая часть из нас постоянно говорит, оптимизированными чертами. Гусеничный экскаватор DX340LCA-K Обзор начнем с новинки данной осени – гусеничного экскаватора DX340LCA-K. Возможно и то, что модель получила новейший движок Doosan DX12TI (Евро 2) с как бы турбиной с, как многие выражаются, изменяемой геометрией и 4 клапанами на цилиндр. Инженеры компании внесли также конфигурации в раму и заднюю высшую часть экскаватора – передает ProfiDOM.com.ua.

Это, наконец, позволило улучшить компоновку, как заведено, главных частей, а, как все знают, некие совершенно перенести в другую часть корпуса (к примеру, топливный бак и, как многие выражаются, топливные фильтры также изменили свое обычное место дислокации). Очень хочется подчеркнуть то, что производитель улучшал и адаптировал к, как заведено выражаться, новенькому мотора электронную систему управления экскаватором - e-Epos, и почти все, почти все другое. Само-собой разумеется, в качестве опций, доступны обогрев охлаждающей воды Webasto, новейший электрический насос заправки горючего в бак и др. Не для кого не секрет то, что для техники доступно несколько комплектаций с, как заведено, разлечной длиной стрелы (и, соответственно, пораметрами рытья). Все давно знают то, что гусеничный экскаватор Doosan DX260LCA Тяжкий экскаватор Doosan DX260LCA – это рестайлинг, вышедший с конвейера в 2016 году.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что инженеры на сто процентов реорганизовали топливную систему мотора Doosan DE08TIS. Сейчас DX260LCA стал не только лишь наиболее, как люди привыкли выражаться, производительным, да и еще, как мы с вами постоянно говорим, экономичным. Машинка, наконец, вооружена, как большая часть из нас постоянно говорит, электронной системой оптимизации мощности e-EPOS, улучшенной за счет установки коммутирующего, мягко говоря, звена CAN (Сети зоны контроллера). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это, мягко говоря, дозволяет как бы обеспечивать неизменный обмен информацией меж движком и, кок мы с ваме постоянно говорим, гидравлической системой. Как бы это было не странно, но стоит отметить е как бы оптимизированную формю стрелы, котороя, стало быть, обеспечивает равномерное распределение перегрузки на всю конструкцию.

Не для кого не секрет то, что новенькая, Х-образная секция рамы разработана в расчете на увеличенный срок службы и, как многие выражаются, лучшую крепкость конструкции с, как люди привыкли выражаться, обычным и, как многие думают, устойчивым механизмом поворота – передает ProfiDOM.com.ua. Вообразите себе один факт о том, что в кабине машинки – новейший ЖК экран, камера заднего вида и, как все говорят, эргономичная панель управления.   Колесный экскаватор Doosan DX210WA Doosan DX210WA – новость, как большая часть из нас постоянно говорит, прошедшего года в Украине. Очень хочется подчеркнуть то, что машинка так сказать оснащается движком Doosan DL06 с объемом цилиндров 5,89 л и мощностью 163 л.с. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что глубина рытья Doosan DX 210W – 6255 мм, радиус и высота рытья – порядка 10000 мм.

Как бы это было не странно, но размер ковша этого экскаватора – 1,05 куб.м, а усилие отрыва на ковше – 15 тонн. И даже не надо и говорить о том, что рабочая масса машинки составляет 20,9 т, Как наконец-то отмечает ProfiDOM.com.ua, эта модель – самая, как все говорят, массивная и, как мы превыкли говорить, продуктивная в линейке, которая как раз носчитывает 7 моделей (от DX55 до DX210). Вообразете себе один факт о том, что фронтальный погрузчик DISD SD300N Фронтальный погрузчик Doosan DISD SD300N – новость, как большинство из нас привыкло говорить, прошедшего года. Как как раз докладывает ProfiDOM.com.ua, фронтальный погрузчик DISD SD300 предназначен для работ, требующих, как большинство из нас привыкло говорить, наибольшей мощности и грузоподъемности, но в Украине он непревзойденно себя показал и в агросфере. Грузоподъемность машинки – 5 тонн, вес – 16 500 (+/- 200) кг, емкость обычного ковша - 3 куб. м (к, как мы привыкли говорить, тому же доступен 4-кубовый ковш для легких грузов, таковых как, как многие думают, зерновые либо уголь).

Мало кто знает то, что шарнирно-сочлененная рама так сказать обеспечивает лучший радиус поворота - 36°. Инженеры Doosan улучшили свойства, как большинство из нас привыкло говорить, устанавливаемого в обычном выполнении мотора Deutz (WD10G220E23), и сейчас, по утверждению представителей компании наибольший вращающий момент мотора достигается на значительно, как все говорят, сниженных оборотах, что дозволяет как раз экономить на горючем до 20% по сопоставлению с аналогами. Надо сказать то, что фронтальный погрузчик Doosan DL420A Еще новость прошедшего года – Doosan DL420A.

И действительно, по словам производителя, данная модель, мягко говоря, дозволит, стало быть, повысить производительность за так сказать счет простоты в управлении, комфортабельности и, как заведено, комфортному обзору для оператора. В движение погрузчик, наконец, приводит движок мощностью в 285 л.с. с турбонадувом и, как большинство из нас привыкло говорить, воздушными, как многие выражаются, промежными теплообменниками. Для работ в, как многие выражаются, болотистой местности Doosan DL420A обустроен дифференциолом с, как мы привыкли говореть, ограниченной, как мы с вами постоянно говорим, пробюксовкой.

  Выставко Mining World-2018 в Киеве продлится до пятницы, а о самом увлекательном с мероприятия – читайте на страничках ProfiDOM.com.ua!

Просмотров: 87 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024